当前位置: 首页 >> 数学思想 >> 文章正文

第十四届宣城市象棋B组-公开组[名次表]

第十四届宣城市象棋B组-公开组[名次表]

名次编号姓名单位积分个人积分对手分累进分胜局数犯规次数后手局数名次
155李亦枫宁国市实验小学131370526041
285刘辰睿旌德旌阳一小131370526032
3106张博瑞宁国市西津小学121260446033
497范柏辰广德市实验小学西校区121259466034
589李宝旭郎溪县第三小学121257526035
645骆承洧旌德旌阳一小121254486036
772王裕洲宁国市西津小学111160465047
883杨轶宣城市第五小学101063445048
991殷辰睿宣城市青少年活动中心101062445049
10102赵言川郎溪县第三小学1010623850310
1126黄程俊贝林二小1010614450411
1243王家乐实验小学梅溪校区1010604450412
1356臧泳麒十一小1010593450413
14104潘岱诺郎溪县第三小学1010585050414
1549金思阳实验小学梅溪校区1010583850315
1628汪 洋宣城三小1010564250416
177谢润之广德市实验小学西校区1010554450317
1886黄睿宣城市第八小学1010533450318
1937吴 昊宣城三小1010524250319
2068冯锦然宣城市第四小学1010514450420
2169滕燚阳宣城市青少年活动中心1010514050321
2229徐仲卿郎溪县新发中心学校1010463250322
2353朱辰鑫宣城市青少年活动中心1010443450323
2413王尧旌德梓阳学校99654240424
2554许嘉宣城市青少年活动中心99583840425
2665黄有为宣城市实验小学99553840326
2723娄景楠实验小学梅溪校区88704440427
2830王丙晨宣城市青少年活动中心88634440428
2941杜金恩宣城三小88593640329
3033程逸轩实验小学梅溪校区88573440330
3196叶陆成北京师范大学宣城实验学校88553440331
3222汤书瑜宣城三小88553240432
3377金晨宁国开发区实验学校88544240433
349倪进齐宣城市第九小学88543840334
3519梅钰杭宣城市第四小学88543640335
3648石泽宇宁国市西津小学88543240436
3687徐筠超宣城市第七小学88543240436
3844段梓宸实验小学梅溪校区88533040438
3988饶于航实验小学梅溪校区88533040339
4014刘言彬贝林二小88532840440
416胡君然十一小88522840441
42100宫阿谦市四小民生校区88512840342
4366刘瀚阳宁国市实验小学88512640443
4498董圣恩郎溪县新发中心学校88512640344
4576李俊辰实验小学梅溪校区88503240345
465李华成市四小民生校区88503040346
4739张博然宣城市第四小学88483440347
4815蔡云帆北京师范大学宣城实验学校88463440348
4924姜辰瀚十一小88463040449
503王铭韬十一小88423040350
51105程毅市四小民生校区88402240351
5294王泳林实验小学梅溪校区77563430452
5399余一人广德市实验小学西校区77482630353
5459陈舒语宣城三小77361830454
5542江原十一小66573030455
5680张一宏博市四小民生校区66532430456
5750徐晨军宣城三小66513030357
5862马梓煜宣城市第七小学66502630458
5978詹宁市四小民生校区66492830359
6036李子谦市四小民生校区66483630460
61101梁优志郎溪县新发中心学校66482430461
6264刘旻浩郎溪县第四小学66482230362
6382夏辰睿实验小学梅溪校区66472630463
6461石家恒郎溪县第四小学66472430464
6579汪婼熙宣城三小66462830465
6634赵聪市四小民生校区66462230466
6725尉梓特宣城市第七小学66451920367
684叶昊阳宣城市第七小学66432430468
6918周晨旭宣城市第七小学66423030469
7010崔 理宣城三小66422430470
718王赵硕宣城市第四小学66422030471
7293石家远郎溪县第四小学66421830472
7381兰怀洋市四小民生校区66402230373
7327周成宣城市第七小学66402230373
7558程浩轩市四小民生校区66392630375
7660王子俊宣城三小66382030376
7747汪宇成宣城三小66381830377
7838周明轩市四小民生校区66372320478
7921夏浩洋郎溪县第四小学66311630379
7952方文斌郎溪县新发中心学校66311630379
8195汪正杰宣城三小55451820381
8273杭子轩北京师范大学宣城实验学校55261220482
8340张靖宇艺源青少年活动中心44482020383
8411郭可宸宣城市青少年活动中心44462620384
8570梁雨暄实验小学梅溪校区44462220385
8632马骏驰北京师范大学宣城实验学校44451820486
8712袁朗宣城市第五小学44442220487
8820胡玥晨宣城三小44411420488
8931叶 杨宣城市第六小学44401820389
9084赵乐天实验小学梅溪校区44401420390
9167冯梓汐宣城三小44391220491
9271王晨轩实验小学梅溪校区44391020392
9363任佳程宣城市第七小学44371620493
9435蔡新翔宣城市第六小学44371020394
951李晨睿郎溪县第四小学44321020395
9657王馨妍贝林二小33471810396
9746张浩郎溪县新发中心学校22461210497
9874肖俊彦宣城市第五小学22411410398
992何孝正市四小民生校区22371410499
10090倪驭辰实验小学梅溪校区00300002100
10175杨晟睿实验小学梅溪校区00250002101
10217黄子恩宣城市第六小学00240003102
10216方诗涵市四小民生校区00240003102
10451张宇杰郎溪县新发中心学校00240002104
105103孙述研宣城市青少年活动中学00170001105
10692娄景楠实验小学梅溪校区00100001106
本文标题:第十四届宣城市象棋B组-公开组[名次表]

本文地址:https://ziyo.org/archives/113.html

发表评论