当前位置: 首页 >> 数学思想 >> 文章正文

第十四届宣城市象棋A组-公开组[名次表]

第十四届宣城市象棋A组-公开组[名次表]

名次编号姓名单位积分个人积分对手分累进分胜局数犯规次数后手局数后手胜局数连胜名次
1145郝梓懿北京师范大学宣城实验学校13137155604361
231陈培出宁国市实验小学13136555603362
3143王迪悦贝林二小13135754603253
414汤俊凯贝林二小12126848604434
584葛羿阳贝林二小12126752604455
615何俊驰贝林二小12126248603236
7124张世轩宁国市实验小学12126052604457
8108范博闻宣城市青少年活动中心12125842604368
981吴乔然宣城市青少年活动中心12125544603259
10176夏睿阳郎溪县第三小学121254486032310
11184周家航宣城二小111160495043311
1280彭家瑞贝林二小111160475043312
13103沈 阅宣城三小111159455033313
1421夏名瑞十一小111147415032314
15160叶宇皓旌德旌阳一小101074474032215
1642翟厚陈贝林二小101069425043216
1766崔睿轩十一小101067445044317
18107姚龙一冉广德市实验小学西校区101064425032418
1996尚书帛十一小101063485042419
2059李玉俊贝林二小101063485031420
21165黄有泽北京师范大学宣城实验学校101062405043221
22149孔铭浩市四小民生校区101061465032422
23192林晨曦宣城二小101061405042523
24169王锦峰旌德梓阳学校101060445031324
2427李宇翔市四小民生校区101060445031324
26129姚宇泽贝林二小101059485033426
27190徐友旭宣城二小101059465032427
2897柯雨辰贝林二小101057425032328
29114杨九熠广德市实验小学西校区101056425043429
3048王羿轩宣城市青少年活动中心101056425043230
3111马骁垚艺源青少年活动中心101056405031331
3274江慕杨宣城市青少年活动中心101056385043332
3323王世琦贝林二小101056385032233
3463李天佑宣城三小101055405033234
35151汪宸安贝林二小101055385032235
361付锦宸宣城市青少年活动中心101054405033236
37105程奇昱旌德梓阳学校101052445033337
38186周瑾琪宣城二小101051405044338
39158杨浩鑫宁国津北小学101051405043339
4094张信元郎溪实验小学101051405033240
41182李明哲宣城二小101046365043341
4234孙君卓宣城市青少年活动中心101043345043442
43153李孙芃艺源青少年活动中心9956424030243
4437骆思宇宣城市第九小学9955384030244
45155蔡时钰实验小学梅溪校区9950364044145
46156钱思辰实验小学梅溪校区9944314042246
47161黄信运广德市实验小学西校区8869444032447
48177汪羽骁郎溪县第三小学8861424031348
494陈彧轩宣城三小8860404042349
5026张文昊贝林二小8858424043350
5186彭睿博宣城市青少年活动中心8858344043251
52166王苏桦艺源青少年活动中心8858324042252
5346张骏泽宣城市青少年活动中心8856404042253
54196章晨阳贝林二小8856384042254
55122金旭阳宣城市第九小学8856364042255
56137陈宇涵十一小8856304031256
5788蒋志鹏宣城九小东湖校区8854364032257
58171王辰曦广德市实验小学西校区8854304031258
5943明朗宁国市西津小学8853313031259
6018徐正昊宣城市青少年活动中心8852364042260
61134罗锦豪贝林二小8852343032161
6217方黎昕宣城三小8852304033262
63183徐照涵宣城二小8852284030263
64141陈堇烨实验小学梅溪校区8851364032264
6549陈行川宣城市第四小学8851344033365
6635黄琳瑞宣城市第六小学8851284032266
67174廖启威郎溪围棋协会8850384031367
68100陈永琦宣城市青少年活动中心8850364032268
69117刘思哲宁国市西津小学8850344043269
7073刘琪佑广德市实验小学西校区8850304031270
7171王永嘉十一小8850284032271
7224高逸然宣城三小8849333041372
7329倪陈少市四小民生校区8849324031173
7436张俊杰8849304043274
7579尚奕瞳宣城市第四小学8847284032275
76101彭闻宇宣城市第四小学8846364032276
77135戴永乐郎溪围棋协会8844304031277
7861胡启润贝林二小8844264031378
7987麻恒睿宣城三小8843324032279
8083管梓阳郎溪实验小学8842344033380
81172戴博涵郎溪县第三小学8842324041381
8267姚呈奇旌德梓阳学校8842324032382
8382梁景皓十一小8842244042283
8447吕天泽十一小8841284032284
85179叶梓阳郎溪县第三小学8841264041285
8665高植元宣城市青少年活动中心8840284032486
87116陈子卿贝林二小8840224043387
88168钟睿泽十一小8839264031388
896邓艺航宣城市第六小学8838264042389
90112江明主宣城市第四小学8838204042490
9150谢思齐宣城三小7759323033191
9222包诺宸宣城市青少年活动中心7757302040192
935杨子城广德市实验小学西校区7756323031193
94148刘思成实验小学梅溪校区7755353032294
9539杨毅豪旌德梓阳学校7751323031295
96139何良宇十一小7747343030196
97195刘辰睿宣城二小7746253042297
98110吴斯远广德市实验小学西校区7742263042198
99162邹奕琛宣城市第六小学7737253042399
10078章谨言郎溪实验小学77332130422100
10141陈卓彧十一小77312330322101
10260冯梓轩宣城市第七小学66563030413102
10370张邦硕宣城市青少年活动中心66553030412103
104104杨子涵贝林二小66552630412104
10540许洪亮宣城市青少年活动中心66543030412105
10672谭志旭宣城三小66542830422106
10713陶 原宣城三小66532430313107
1087贾廷皓宣城市第九小学66523030312108
10945冯易恒宣城三小66512830312109
11068彭嘉程广德市实验小学西校区66502430422110
111159路一航艺源青少年活动中心66492830432111
11258沈宇轩市四小民生校区66483230422112
11391刘宇轩实验小学梅溪校区66482830312113
114120徐嘉洋实验小学梅溪校区66462630301114
115193张羽彤宣城二小66453230322115
116146孙康轩实验小学梅溪校区66453030413116
117127胡然宣城市青少年活动中心66452630411117
118111袁瑞凡十一小66452520311118
119121汤俊伟宣城市第六小学66452430331119
120113刘昂北京师范大学宣城实验学校66443030323120
12128梅仁杰宣城市第四小学66442230431121
122187毛 耀宣城二小66441830413122
123181卢永烨市四小民生校区66441830301123
124115唐天泽实验小学梅溪校区66432430312124
1258方文昊宣城市青少年活动中心66432230412125
126150陈博宇宣城市第七小学66422430423126
127138张泽宇宁国市西津小学66422430401127
12885夏宗霆北京师范大学宣城实验学校66422030311128
12944刘雨泽实验小学梅溪校区66412430411129
13069谭君言实验小学梅溪校区66411830301130
13177江畅宣城市第九小学66402430311131
13119田睿翔实验小学梅溪校区66402430311131
13354姚一柠宣城九小东湖校区66402230411133
13412田思涵贝林二小66402030421134
13595王 曦宣城三小66402030311135
13625曾子谦十一小66401830323136
137167程彦泽郎溪实验小学66352230412137
138180王恩凡宣城二小66341830412138
13955周子涵宣城市第六小学66261630312139
140125陆绪十一小55522720301140
141142裴晟睿宣城九小东湖校区44441820412141
14253汪睿德市四小民生校区44441820311142
14351乐紫涵艺源青少年活动中心44432420301143
1449张迅捷实验小学梅溪校区44422220311144
14556杨子睿市四小民生校区44422020421145
146163王芷欣北京师范大学宣城实验学校44412220311146
14716叶荣轩十一小44411020412147
148133徐木森宁国市西津小学44402220312148
149118李子俊宁国市西津小学44401820412149
150175邱悦盈宣城市第九小学44381420402150
15138张希之宁国市实验小学44371620401151
15262李宇航实验小学梅溪校区44361420411152
15352梅思彤宣城市第六小学44351620422153
154136汪梓轩十一小44341420412154
1553沈雷涵宣城市第六小学44301420311155
156164刘恒十一小4430820301156
157140杨昱凡宣城三小44291220421157
15892丁美褀十一小44281220401158
15932胡君锐实验小学梅溪校区22411010401159
160128张瀚远十一小22381010411160
161102汪易宸艺源青少年活动中心2237410301161
16275张一航宣城市青少年活动中心22351210301162
16398江星源十一小22341210301163
164194吴明铎宣城二小22331410311164
16599王佑宣城市青少年活动中心22321210301165
166157艾景林宣城市第四小学22321210211166
167109蒋一先宣城九小东湖校区22311210211167
16830汪昊辰宣城市青少年活动中心22311010311168
169178闵博文十一小22301210201169
17057章弘宣十一小22301010301170
171189陈伟泽宣城二小22281410311171
172131卓睿实验小学梅溪校区22281410201172
173152杜彦兮十一小22281210301173
17410雷景渊郎溪实验小学2228810411174
175173孙睿市四小民生校区22261410201175
17589廖启威22261410201175
177191贾承熙宣城二小22261210301177
178170程俊蓬十一小22241010301178
179185刘广艺宣城二小22241010201179
180154郑泽熙宣城市第六小学22211010311180
181188黄梓桥宣城二小2216610301181
18276吴毅祺宣城市青少年活动中心1130700300182
18364戴永乐0028000200183
184130唐宗禹十一小0026000200184
184126张语桦宣城三小0026000200184
18620金廷羽宣城市第六小学0024000300186
187147熊梓麟宣城二小0024000200187
187106陈行川宣城市青少年活动中心0024000200187
18733钱邦国宣城市第六小学0024000200187
190119童健宁宣城市青少年活动中心0022000200190
191123黄南臻宣城市青少年活动中心0020000200191
19290潘宇灏市四小民生校区0016000300192
19393张俊杰郎溪围棋协会0014000100193
1932茆应昕实验小学梅溪校区0014000100193
195144夏名瑞宣城市青少年活动中心0013000100195
196132吕辰瑞宣城九小东湖校区004000200196
本文标题:第十四届宣城市象棋A组-公开组[名次表]

本文地址:https://ziyo.org/archives/111.html

发表评论